Кружок «Добрые Встречи»

В Краснооктябрьской сельской библиотеки прошел кружок «Добрые встречи», на тему мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Волшебная рукавичка». Известно, что ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к празднику Новый год, так как подготовка к этому волшебному празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само короткое торжество. Одним из главных элементов праздничного декора является, конечно, елка. А настроение пушистой красавице задают елочные игрушки. Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла присутствующим почувствовать приближение праздника.