Информационный час “Защитники Отечества”

В Просто – Челнинской  сельской библиотеке прошел информационный  час “Защитники Отечества”, организованный в поддержку воинов СВО. Библиотекарь рассказала о военной истории России, когда русские воины неизменно вставали на защиту своей Родины. Защитник — от слова создавать щит, оберегающий мирную жизнь людей. Поэтому профессия военного всегда была в нашей стране одной из самых уважаемых и почетных. И в наше время воины встали на защиту мирной жизни в стране, проявляя беспримерный героизм в нелегких условиях. И главное память о славных победах, а также надежда и поддержка воинов, кто встал на защиту Отечества. Участники мероприятия  поблагодарили наших защитников, пожелали им здоровья, удачи , успехов и скорейшего возвращения домой.