Музыкальная завалинка “Новогодняя сказка”

Традиции празднования всеми любимого праздника Нового года, веселые игры, стихи и зимние загадки стали основой для встреч в Краснооктябрьской сельской библиотеки. Для членов кружка “Добрые встречи” состоялась музыкальная завалинка “Новогодняя сказка”. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. В начале встречи Дед Мороз и Снегурочка поздравила собравшихся с предстоящими новогодними праздниками. Затем гости приняли участие в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, в конкурсах, викторине с вручением призов. Каждому представителю знака зодиака “Дед Мороз” предсказал его будущее в наступающем году. Присутствующие ощутили приближение Нового года. Никто не усомнился в том, что чудеса и волшебство существуют.