Очередное занятие кружка”Золотой возраст”

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Это праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии нового года в Просто – Челнинской сельской библиотеке прошло очередное занятие кружка “Золотой возраст”. В начале мероприятия библиотекарь поздравила всех с наступающим новым годом, пожелала здоровья, удачи, мирного неба и исполнения всех желаний. Участники мероприятия рассказали, как они встречают  Новый год, какие блюда готовят и как оформляют новогодний стол,обменивались рецептами и кулинарными секретами приготовления своих любимых блюд.. Атмосфера радости, веселья,праздничного настроения и дружеского общения царила на протяжении  мероприятия.