Урок – размышление «Здоровье не купишь – его разум дарит»

В Петропавловской сельской библиотеке  проведен урок – размышление  «Здоровье не купишь – его разум дарит»,  мероприятие  прошло  – в игровой форме  чтобы  выяснить уровень знаний ребят   о здоровом образе жизни, привести их к пониманию, что заботиться о своём организме должен каждый человек, ведь здоровье – это главная ценность жизни и без него очень трудно сделать её интересной и счастливой. В ходе беседы   обсуждались такие актуальные вопросы, как: «Что такое здоровье?», «Что вредит нашему здоровью?», «Как сберечь своё здоровье?». Здоровье  это  неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.