«Герои нашего времени»

В Горшковской  сельской библиотеке  прошла  беседа  «Герои нашего времени». Чувство патриотизма, желание поддержать тех, кто выполняет воинский долг по защите мирного населения в ДНР и ЛНР и на территории Украины, объединило многих россиян. Их подвиги навсегда останутся в наших сердцах! Участники мероприятия  прослушали рассказ о том, когда и почему началась Специальная военная операция на Украине, о мужестве и героизме военнослужащих, участвующих в ней, об их подвигах и любви к Родине. Вспомнили   имена защитников нашей страны. Читатели  узнали  о земляках – участниках СВО. Кто они, наши герои? Это те,  кто проявляет героизм во время боевых действий. Они проявляли примеры мужества, смелости и отваги. Сегодня они – настоящие защитники Родины!