Книжная выставка «Творцы науки»

Вся история человечества свидетельствует о том, что человек наделён даром изобретать, и его стремление изобретать неизмеримо. К человеческим изобретениям относятся такие впечатляющие вещи, как самолёт, компьютер, телефон, и многие, многие другие, изменившие наш мир. Научные открытия позволяют умным людям находить наиболее интересное решение практических проблем. Черемуховская сельская библиотека предлагает всем желающим ознакомиться с книжной выставкой «Творцы науки», которая будет действовать в течение года. На выставке представлены издания о выдающихся учёных, их великих свершениях. Здесь же можно найти информацию об истории российской науки, а также интересные научные факты и  многое другое.