Урок мужества «Герои СВО»

Ведущий библиотекарь Черемуховской сельской библиотеки провела урок мужества «Герои СВО». Мероприятие было посвящено тем, кто не сдается и не падает духом, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всем мире. Сегодня наша страна переживает сложные времена. Россия вновь встала на границу защиты от нацизма. Встала на защиту людей Донбасса. Сегодня честь и долг проверяются не на словах, а на деле. Наши военные ежедневно проявляют мужество и героизм. Среди них есть и наши земляки: отцы и братья ваших друзей и одноклассников, ученики нашей школы. К сожалению, военные действия — это еще и боль потерь. Минутой молчания почтили память всех, кто погиб и показал пример служения высоким идеалам верности своему государству, народу России.