Книжная выставка “2024 Год семьи”

В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи. Семья — это самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Именно с нее начинается знакомство с миром, с тем, что будет окружать всю жизнь. В России семья получает особую поддержку и защиту со стороны государства. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В Тубылгытауской сельской  библиотеке оформлена постоянно действующая книжная выставка «2024- год семьи». Одним из способов активного продвижения семейных ценностей является предоставление читателям широкого выбора книг и литературы на данную тему. Через чтение и изучение книг читатели узнают о различных аспектах семейной жизни. Книги о семье помогают понять, что каждая семья уникальна, что важно уважать и любить друг друга.