Книжно – иллюстрированная выставка “Все начинается с семьи”

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Семья в жизни человека занимает важное место. Основную роль в формировании личности человека играют традиции семьи. Связь поколений, сохранение традиций семьи — это было главным всегда. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В рамках Года семьи в Российской Федерации в Просто – Челнинской сельской библиотеке для пользователей представлена книжно – иллюстрированная выставка «Все начинается с семьи». В экспозиции представлены книги по семейной психологии, а также популярная классическая литература, в которой можно почерпнуть советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе. Также представлены книги современных писателей и классиков  затрагивающих тему семьи в своём творчестве.  Представленные книги на выставке предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни.