Журнальная пауза

26 января  в Акбуринской сельской библиотеке прошла журнальная пауза в кружке «Общение», на которой был проведён обзор периодических изданий. Газеты и журналы не теряют свою популярность в качестве источника свежих новостей и полезных советов. Наша библиотека предлагает своим читателям широкий выбор периодических изданий для ознакомления в читальном зале – газеты и журналы на любые темы: от политики до устройства автомобиля, от садоводства до секретов макияжа. Например, журнал «Сөембикә» журнал для женщин, «Гаилә учагы» – для семьи. В них  можно найти полезные советы, вкусные рецепты, интересные истории. Тысячу советов на все случаи жизни можно найти на страницах одноимённой газеты «1000 советов».