«Лучший читатель 2023 года»

В каждой библиотеке, несомненно, есть свои верные и талантливые читатели, которыми мы гордимся! И у нас они тоже есть! В январе 2024 года подвели итоги ежегодной библиотечной акции «Лучший читатель 2023 года».
В Районной детской библиотеке прошло чествование самых активных читателей — это Фатхутдинова Зиля,  Отавин Иван, Журавлев Дмитрий.
Они читают не только ради удовольствия, но и могут поделиться с другими новыми знаниями, порекомендовать интересные произведения.
Поздравляем лучших читателей 2023 года! Каждая библиотека гордится своим «золотым» фондом – самыми верными, умными, активными читателями. Ведь какой бы технически оснащенной, современной ни была библиотека, главная её ценность – читатели!