С юбилеем!

10 января исполнилось 95 лет жительнице села Акбуре  Новошешминского района Миникеевой Кафии Ярулловне..

Несмотря на то, что ее юность была связана с тяжелыми военными годами и прошла через немало трудностей, Кафия  апа-один из уважаемых ветеранов тыла, которые, не сдаваясь, дошли до нынешней мирной, благополучной жизни. Дожить до 95 лет не каждому дано, юбиляр встречает каждое утро в молитве и наслаждается мирной старостью. Она- вдова ветерана Великой Отечественной войны, труженица тыла, всю жизнь трудилась в родном селе, воспитала 8 детей и 8 внуков.

В этот замечательный юбилейный день Кафия Ярулловна приняла теплые пожелания от руководителя Аппарата Совета Новошешминского муниципального района Файзуллина Ильдара Ханнатовича. Он вручил ей подарки от имени района и поздравительное письмо от имени Президента страны Владимира Путина. Также поздравили Кафию апа с добрыми пожеланиями и памятными подарками глава Акбуринского сельского поселения Залялетдинов Джаудат Махмутович, сельский библиотекарь Лилия Салихова.

Желаем Кафии ярулловне, пережившей счастливые дни старости на опоре своих детей, внуков, родственников, крепкого здоровья, душевного спокойствия и оптимизма.

Поздравляем с большим юбилеем!