Акция “Это теплое слово спасибо”

11 января является самой «вежливой» датой в году. В этот день отмечается Всемирный день «Спасибо». В этот день библиотекарем Просто – Челнинской сельской библиотеки  проведена акция «Это теплое слово «Спасибо!».
Именно этот  день, как никакой другой, подходит для того, чтобы произнести слова благодарности своим близким, друзьям, коллегам и просто окружающим нас людям за помощь, хорошие поступки. Сделать это можно по-разному – просто сказав «спасибо», произнести слова благодарности на нескольких языках.
Библиотекарь  напомнила, что слова благодарности обладают магическими свойствами – с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции. Всем известно с детства, что «спасибо» – слово «волшебное», в нём заключена великая сила. Доброе слово может подбодрить человека в трудную минуту, может помочь рассеять плохое настроение.