Кружок “Хозяюшка”

Вязание – это издревне утонченный женский навык, а теперь и модное увлечение, к которому поддерживают интерес  миллионы людей по всему миру. Особенность занятия в том, что люди образуют особенное сообщество, участников которого объединяет интерес к любимому занятию. Наш клуб дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, учиться и учить других своему любимому занятию. В рамках клуба постоянно организовывается мастер-классы, но и всевозможные конкурсы и развлекательные программы. Члены клуба «Хозяюшка» постоянные участники в библиотечных мероприятиях.  Занятия проходят в форме бесед, обзоров новых книг и периодики, обмена практическими навыками и опытом.  В Тубылгытауской сельской  библиотеке состоялось очередное занятие в клубе «Хозяюшка».