Информационно- познавательный час «Интернет: безопасный, интересный, познавательный»

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми. В рамках недели Безопасного Рунета ведущий библиотекарь Шахмайкинской сельской библиотеки провела информационно- познавательный час «Интернет: безопасный, интересный, познавательный». Школьники узнали, что такое Интернет, какие возможности он дает, но и какие опасности там можно встретить, обсудили актуальную в настоящее время проблему как интернет зависимость. Затем ребята ответили на несколько вопросов викторины. Так же имели возможность высказать свою точку зрения об отношении к интернету.