Час мужества “Солдаты России”

Ведущий библиотекарь Черемуховской сельской библиотеки  провела  час мужества “Солдаты России”, посвящённый поддержке СВО на Украине. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала, что во все времена наша страна славилась своими воинами, которые бесстрашно сражались с врагом, защищая мир и свободу людей. Так было во времена Александра Невского и Дмитрия Донского, в 1612 и 1812 годах, в годы Великой Отечественной войны, когда наши герои, не жалея себя, шли на защиту своей Родины. Через новые испытания, через дым и пламя сражений вновь идут солдаты России, заслонив собой свой народ, своих братьев и сестер Донбасса, круша неонацистов Украины. Но мы все верим в силу и мужество наших ребят, которые ценой своей жизни добиваются мира.