Патриотическая квест-игра «Россия – наша Родина»

День России – государственный праздник, который каждый год отмечается 12 июня.  Черемуховская сельская библиотека совместно с работниками СДК провели патриотическую квест-игру «Россия – наша Родина»  для ребят пришкольного лагеря Черемуховской СОШ. Ребята с удовольствием прошли шесть станций квест-игры: «Флаг, гимн и герб России», «Моя Родина – Россия», «Русские загадки», «Русские сказки», «Чем славится Россия?», «Патриот». Во время выполнения заданий на станциях квест-игры, ребята определяли государственную символику, отвечали на вопросы викторины, разгадывали русские народные загадки и определяли персонажей из русских народных сказок. В завершении мероприятия дети получили призы. Все участники квест-игры остались довольными.