Книжная выставка «Летние тропы сказочного мира»

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад… А еще лето – это время читать! Традиционными летней выставкой для юных читателей встречает лето Чув. Чебоксарская сельская библиотека. На книжной выставке «Летние тропы сказочного мира» представлены книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий. Книжная выставка будет экспонироваться в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.