Всероссийская акция «Окна России 2024 г.

В преддверии празднования Дня России по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России 2024 г.» День России — важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Украшение окон в честь приближающегося праздника символизирует единство всего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее России.
Ленинская сельская библиотека, продолжая укреплять славную традицию, присоединились к Всероссийской акции «Окна России». В День России хочется пожелать гордиться тем, что мы — россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.