Беседа «Наркотики и наркомания: опасный круг»

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни ведущий библиотекарь Черемуховской сельской библиотеки  провела беседу «Наркотики и наркомания: опасный круг». Библиотекарь рассказала ребятам о проблеме, которая охватила всю нашу страну, о вреде наркотиков, ведь наркомания с каждым годом всё больше распространяется, засасывая в наркотическую трясину тысячи людей. Также говорили об опасности, которая грозит человеку, употребляющему наркотики. Все присутствующие сделали вывод, что необходимо заниматься здоровым образом жизни, спортом. Жизнь бежит стремительным потоком, и каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что она даётся лишь раз, и необходимо прожить её правильно.