Акция «Символ дня – ромашка!»

Ромашка – символ Дня семьи, любви и верности, который отмечают в России 8 июля. Ромашка стала символом праздника неслучайно, ведь в День святых благоверных Петра и Февронии, в полях и лугах активно цветут ромашки и издавна этот полевой цветок считается символом любви. Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и тёплое лето.

В преддверии праздника — Дня семьи, любви и верности, Волчинская сельская библиотека провела  акцию «Символ дня – ромашка!». Посетила семью Кряжовых, чьи сыновья Кряжов Павел Михайлович и Кряжов Евгений Михайлович  участники СВО. Семью Зубатовых, проживших в семейном браке 50 лет. Всех посетивших поздравили с праздником, вручили букетики ромашек, как символ – верности, любви и мира и сладости к чаю.